Интересные факты, Dee Dee биография

Dee Dee

Топ,Новинки с Разных популярных сайтов мп3, Ремиксы, Remix

Добавить в избранное

Полная биография Dee Dee, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Ди Ди.

Биография

Dee-Dee - это молодая девушка, получившая известность после своего появления в телешоу "Megastar" (румынский аналог мирового проекта "Idol"). В шоу ее заметил продюсер Radu Sirbu, который сделал девушку вокалисткой проекта Dj Layla. В конце 2009 Dee…-Dee записала свою первую песню "City Of Sleeping Hearts" feat. Dj Layla. Dee-Dee родилась 4 июля 1989 в небольшом городке Румынии. Девушка с детства брала уроки пения. Свой первый конкурс талантов Dee-Dee выиграла в 11 лет. Она получила приз за лучшее исполнение и лучшую песню конкурса. В 17 лет она переехала в Бухарест.Сейчас Dee-Dee учится на 2ом курсе Академии экономики в Бухаресте (Academy of Economic Studies). Как и многие девушки, она обожает Париж и пляжи Греции. Тем не менее, главным для нее, как и в детстве, все равно является музыка. Оставаясь частью проектов Dj Layla & Wild Rose Project, Dee-Dee работает над своим сольным альбомом. Первый трек с этого альбома называется "Big Girl". Он отлично представляет всему миру молодую, очаровательную певицу, которая так любит жизнь со всей ее красотой и непредсказуемостью.

Читать больше >

Группы похожие на Dee Dee

Интересные факты из биографии Dee Dee!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dee Dee, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Ди Ди вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Ди Ди бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список