Интересные факты, Armik биография

Armik

Flamenco

Добавить в избранное

Полная биография Armik, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Армик.

Биография

Армик (настоящее имя Армик Дашчи) — гитарист, играющий в стиле «nuevo flamenco». Родился в Тегеране (Иран) в армянской семье. После Исламской революции в 1980 году эмигрировал в США. Заниматься классической гитарой начал в возрасте семи лет. Первоначально работал в джазовом стиле. В 1970-е годы во время путешествия по Испании познакомился со стилем фламенко. Наибольшее впечатление от поездки он получил в Мадриде на концерте гитариста Пако де Лусии. Стиль Армика — это сочетание джаза, фламенко и латиноамериканских ритмов. Его можно отнести к так называемому «nuevo flamenco» («новое фламенко»). В отличие от гитаристов фламенко на гитаре играет медиатором.

Читать больше >

Группы похожие на Armik

Интересные факты из биографии Armik!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Armik, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Армик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Армик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список