Интересные факты, Meat Beat Manifesto биография

Meat Beat Manifesto

Музыка из фильма Другой мир 2: Эволюция, Музыка из фильма Аниматрица

Добавить в избранное

Полная биография Meat Beat Manifesto, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мит Бит Манифесто.

Биография

Meat Beat Manifesto - экспериментальный дуэт, точнее, проект, который берёт своё начало в Англии 1987 года. John Stephen Corrigan, более известный под именем Jack Dangers - создатель и лидер группы. Джек Дэнжерс (Jack Dangers), настоящее имя Джон Корриган (John Corrigan), родился 11 января 1965 года в Свиндоне, Англия. В юности он работает в железнодорожных мастерских, однако к середине 80-х теряет работу из-за постепенного сокращения доли железнодорожного транспорта в Англии. В качестве протеста в 1986 году вместе с Полом Фригардом (Paul Freeguard) и Джонни Стивенсом (Jonny Stephens) он основывает группу Perennial Divide.

Читать больше >

Группы похожие на Meat Beat Manifesto

Интересные факты из биографии Meat Beat Manifesto!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Meat Beat Manifesto, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мит Бит Манифесто вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мит Бит Манифесто бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список