Интересные факты, Helmut Fritz биография

Helmut Fritz

Other

Добавить в избранное

Полная биография Helmut Fritz, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Гельмут Фриц (наст. имя: Эрик Грефф) — французский певец из провинции Мозель. Получил известность в 2009 году за свой сингл «Ca m’énerve» (Меня бесит), в котором описывается немецкий денди живущий в Париже. Сингл, выпущенный в марте 2009 года, достиг первого места по популярности во Франции. Эрик родился в городе Райнбек (Германия), он является единственным ребенком в семье. Его родители владеют небольшой трикотажной фабрикой Fritzhoff, имея сравнительно небольшой доход. В 1998 году его дядя, барон фон Фриц Титтэн погиб на охоте, будучи растоптаным дикими кабанами. После этого Гельмут становится единственным наследником 300 миллионов немецких марок. Этими деньгами он помогает своим родителям. Затем Гельмут переежает в Париж и ведет там светскую жизнь. Однако, эта жизнь оказывается ему не по карману. В 2009 году он знакомится с Ди джеем Лореном Конрадом и в результате их совместной работы появляется известный трэк.

Читать больше >

Группы похожие на Helmut Fritz

Интересные факты из биографии Helmut Fritz!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Helmut Fritz, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список