Интересные факты, Rave Allstars биография

Rave Allstars

Other

Добавить в избранное

Полная биография Rave Allstars, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Основателем и продюсером проектов 89ERS и RAVE ALLSTARS является Paul Hutch. Очень часто первые работы начинающих продюсеров не получают широкого признания. У Paul Hutch судьба сложилась иначе. Первый же его хит, представленный им в 1994 году под именем Cyclone Tracy назывался “Piano In Trance”, уже можно отнести к категории золотой классики танцевальной музыки. Настоящий успех его ожидал в работе над проектом RAVE ALLSTARS, первый сингл которого под названием “Braucht Ihr Mehr” попал в число лучших хитов Германии. Успешно работая под этим псевдонимом, в 2002 году Paul Hutch открывает новый проект 89ERS. Попадание сингла “Wam Bam Boogie” на первые места хит-парадов не стало случайным: использованные в композиции известный сэмпл “Wam Bam Boogie” и энергичная мелодия сделали этот трек настоящим суперхитом. Сотрудничая с такими известными представителями немецкой танцевальной культуры, как Eddie Lock, 4Clubbers, Michael Parsberg, Paul Hutch с каждым разом преподносит ценителям танцевальной музыки новые сюрпризы. Поклонникам прогрессивной музыки пришлись по вкусу новые синглы “Kingstone Town” (89ERS) и “Bitte Anschnalen” (Rave Allstars), которые Paul Hutch представил в 2003 году. Новые работы немецкого продюсера не только завоевали признание на танцполах, но и покорили престижные европейские чарты. Специфический подход к написанию музыки отличает Paul Hutch от многих других продюсеров. Ближе к лету’2004 он обещает сделать еще один подарок своим поклонникам – состоится релиз его нового сингла, название которого пока держится в секрете. Paul обещает, что это будет нечто особенное, не похожее на его предыдущие работы!… А 24 апреля Paul Hutch представит на Международном Фестивале Танцевальной Музыки “DANCE PLANET. The 5th Element” свои проекты 89ERS и RAVE ALLSTARS.

Читать больше >

Группы похожие на Rave Allstars

Интересные факты из биографии Rave Allstars!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rave Allstars, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список