Интересные факты, Алиса биография

Алиса

Hard Rock

Добавить в избранное

Полная биография Алиса, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

«Али́са» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — вокалист Константин Кинчев. В настоящее время «Алиса» активно работает над записью новых произведений, считается одной из лучших групп в России и выступает в качестве хедлайнера на различных фестивалях. Читатели «Комсомольской правды» назвали «Алису» самой влиятельной группой русского рока. По опросам «Ромир», «Алиса» входит в десятку самых популярных рок-групп России.

Читать больше >

Группы похожие на Алиса

Интересные факты из биографии Алиса!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Алиса, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список