Интересные факты, Ran-d биография

Ran-d

Techno

Добавить в избранное

Полная биография Ran-d, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Randy Wicland, более известный как Ran-D, имеет более чем 10 лет опыта работы в harddance музыке. Он считается одним из новых перспективных диджеев в Hardstyle сцене, последние годы он играл на крупных мероприятиях, таких как: Defqon-1, Q-Base, в Qontrol, XQlusive, Qontinent и Qountdown. В настоящее время он является членом известного Scantraxx лейбла. Его релизы на А2-Records, подразделением Scantraxx, в настоящее время поддерживается много крупных спортсменов на Hardstyle сцене. В студии, а также - за вертушками, он настоящий перфекционист. За эти годы он разработал свой собственный отличный звук, разнообразный и всегда имеет уникальное. Ran-D прикасается к смеси сырых звуков, мелодий и поднимает из этого всего свой собственный уникальный вокал. Создаёт такую музыку, что выделяется среди других.

Читать больше >

Группы похожие на Ran-d

Интересные факты из биографии Ran-d!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ran-d, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список