Интересные факты, Heatbeat биография

Heatbeat

Trance

Добавить в избранное

Полная биография Heatbeat, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Heatbeat — транс-дуэт из Аргентины сформированный Матиасом Фэйнтом и Августином Сервентом (Matias Faint and Agustin Servente) в 2006 году. Приобрели популярность благодаря хитам «Paradise Garage», «Vergatron», «PushOver», «Trash» и «Ask The Cat». Ещё до создания проекта оба музыканта уже гастролировали по Аргентине, а позже они решили объединить свои усилия. Так начал зарождаться дуэт «Heatbeat». Ребята были вдохновлены такими музыкантами как The Prodigy, Chemical Brothers, Judge Jules и Пол ван Дайк. Первые совместные работы ребят были замечены довольно быстро и начали получать поддержку от таких известных диджеев, как Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк, Маркус Шульц. Позже ребята начали выступать на одной арене с такими известными диджеями как Шон Тайс, The Thrillseekers и Cosmic Gate и получили мировую известность. Так же ребята являются резидентами Аргентинского клуба «Bahrein Club». Затем популярность дуэта начала набирать обороты. Их композиция «Push Over» стала самой скачиваемой на портале «Beatport», их работы начали попадать на радио, особенно частыми гостями они были на BBC Radio One и на самой популярной интернет-радиостанции об электронной музыке Di.fm. В 2008 году на лейбле «Charge» вышла их композиция «Sxing», которую одна из радиостанций охарактеризовала следующим образом: «Они собирают воедино влияния различных жанров, делая из них действительно взрывоопасный коктейль». В 2011 году дуэт выступает на праздновании юбилейного, 500 выпуска радио шоу известного диджея Армина ван Бюрена — A State of Trance, в родном Буэнос-Айресе, в 2012 на 550 выпуске в Москве, в 2013 на юбилейном 600 выпуске выступали в Ден Боше.

Читать больше >

Группы похожие на Heatbeat

Интересные факты из биографии Heatbeat!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Heatbeat, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список