Интересные факты, Estradasphere биография

Estradasphere

Other

Добавить в избранное

Полная биография Estradasphere, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Эстрадасфер.

Биография

Estradasphere сформировались в Санта Круз, Калифорния в 1999 году. Первые три студийных альбома были выпущены на Trey Spruance’s (Mr. Bungle) Mimicry Records. В Estradasphere 6 участников: Timb Harris (скрипка/труба), Jason Schimmel (гитара/банджо/клавиатура/вокал), Tim Smolens (вертикальный и электрический бас/вокал), Kevin Kmetz (Tsugaru Shamisen/гитара/клавиатура), Adam Stacey (аккордеон/клавиатура/clavinet), and Lee Smith (барабаны/ударные). Последний альбом Estradasphere - Palace of Mirrors, отмечает их первый релиз на New York-based The End Records, определивший группу к множеству самых эклектичных банд рока и металла. По слухам - любимая банда Майка Паттона (из тех, где он не принимал непосредственного участия :). Некоторые аналогии с Mr. Bungle прослеживаются, о чем, собственно, и пишет AMG. Группа просто крышесбивочная - аранжировки не хуже Запповских, ядерная смесь из сёрфа, джаза, блэкметалла, сальсы, балкано-еврейских мотивов и даже музыки из видео-игр.

Читать больше >

Группы похожие на Estradasphere

Интересные факты из биографии Estradasphere!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Estradasphere, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Эстрадасфер вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Эстрадасфер бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список