Интересные факты, Kutless биография

Kutless

Rock

Добавить в избранное

Полная биография Kutless, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кутлес.

Биография

Kutless — христианская рок-группа из Портленда, штат Орегон, которая была образована в 2000 году. Группа также выпустила концертный альбом, Live from Portland. В настоящее время они продали около 2 миллионов записей. Группа была сформирована в 2000 году в Портленде, штат Орегон, под названием Call Box. Группа выступала 1999—2000 учебные года на Warner Pacific. Их первый гитарист Эндрю Моррисон, решил уйти из группы незадолго до того, как группа подписала контракт со звукозаписывающей компанией «BEC Records». На смену Эндрю пришёл Джеймс Мид. Группа сменила свое название на Kutless в октябре 2001. В 2002 был написан первый полноценный альбом на BEC Records.

Читать больше >

Группы похожие на Kutless

Интересные факты из биографии Kutless!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Kutless, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кутлес вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кутлес бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список