Интересные факты, Paloalto биография

Paloalto

Музыка из фильма Сорвиголова, Музыка из фильма Тайны Смолвиля. 2 Сезон

Добавить в избранное

Полная биография Paloalto, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Рок группа Paloalto была основана Джеймсом Грандлером (James Grundler) в Лос-Анджелесе в конце 90х годов. Первый альбом коллектива - Paloalto был выпущен в 2000 году в сотрудничестве с именитым продюсером Риком Рубином (System of a Down, Red Hot Chili Peppers, Audioslave, Linkin Park) на его лейбле American Recordings. Второй альбом - Heroes and Villains, достиг 14 места в рейтинге Billboard Heatseekers в 2003 году. Работу музыкантов по достоинству оценили такие мэтры, как Элтон Джон (Elton John), Боно (Bono) и Скотт Вэйланд (Scott Weiland). В настоящее время Джеймс Грандлер и Томми Блэк играют в основанной ими группе Golden State. Состав: James Grundler - вокал, гитара Andy Blunda - клавишные Florian Reinert - ударные Tommy Black - бас

Читать больше >

Группы похожие на Paloalto

Интересные факты из биографии Paloalto!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Paloalto, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список