Интересные факты, Dark New Day биография

Dark New Day

Hard Rock

Добавить в избранное

Полная биография Dark New Day, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Dark New Day выпустили дебютный альбом под названием «Twelve Year Silence» в июне 2005 года. В диск вошёл сингл «Brother». Dark New Day — группа с участием Клинта Лоуэри (Clint Lowery) (гитара; экс-Korn, Sevendust), Троя МакЛоухорна (Troy McLawhorn) (гитара; Evanescence, экс-Double Drive), брата Клинта — Corey Lowery (бас; экс-Stereomud, Stuck Mojo), Бретта Хестлы (Brett Hestla) (вокал; экс-Creed, Virgos Merlot) и Уилла Ханта (Will Hunt) (ударные; Evanescence, экс-Skrape, Tommy Lee).

Читать больше >

Группы похожие на Dark New Day

Интересные факты из биографии Dark New Day!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dark New Day, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список