Интересные факты, Faktion биография

Faktion

Alternative

Добавить в избранное

Полная биография Faktion, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Относительно молодая американская группа Faktion, основанная в 2002 в Denton, Texas и выпустившая в 2006 году одноименный дебютный альбом, довольно быстро стала известна в кругах профессиональных музыкантов, а также истинных ценителей музыки, благодаря очень высокому уровню исполнения. Группу Faktion отличает очень сильный вокал, а также виртуозные гитарные соло. Виртуозные, не виртуозные, во всяком случае это не очередное «новаторство» в пределах минорных пентатоник. Из всего альбома можно выделить как наиболее удачные следующие композиции: Take It All Away, Letting You Go, Maybe, Answers и Who I Am. Josh Franklin - гитара Aaron Pose - вокал (ранее - Ryan Gibbs) Marshal Dutton - гитара и бэк-вокал Jeremy Moore - барабаны Jeremy “Brink” Coan - бас-гитара

Читать больше >

Группы похожие на Faktion

Интересные факты из биографии Faktion!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Faktion, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список