Интересные факты, Another Animal биография

Another Animal

Alternative

Добавить в избранное

Полная биография Another Animal, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

В сентябре этого года участниками групп Godsmack, Ugly Kid Joe и Dropbox был выпущен проект Another Animal В состав проекта входят: Шеннон Ларкин, Робби Меррилл, Тони Ромбола , Уитфилд Крейн (Whitfield Crane) и Ли Ричардс . С Ли Ричардсом Godsmack уже работали во время записи EP The Other Side. К тому же Ли - первый гитарист Godsmack, еще до Тони. В своем интревью Шеннон говорит, что в проекте, помимо прочего, использовался материал, не вошедший в альбом Godsmack IV. Сам альбом - это жесткая и очень оригинальная альтернатива с примесями постгранжа. Альбом получился очень неоднозначным, сказалось влияние всех участников группы. По моему мнению, Another Animal - это, чем были бы Black Sabbath, если бы по прежнему активно писали музыку. Каждый участник привнес что-то свое. Узнаются типичные «ромболовские» гитарные соло, голосовые «обыгрывания» Крейна, работа с карданом Шеннона, бас на квинтах и септах, который так часто встречается у Робби, джазовые аккорды Ричардса. А все вместе - это и есть Another Animal. Трек-лист: 01. Find A Way 02. Distant Signs 03. Broken Again 04. Before The Fall 05. Amends 06. Interlude 07. Left Behind 08. Blind 09. The Beast Within 10. The Thin Line 11. Black Coffee Blues 12. Fade Away

Читать больше >

Группы похожие на Another Animal

Интересные факты из биографии Another Animal!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Another Animal, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список