Интересные факты, Does It Offend You Yeah биография

Does It Offend You Yeah

Alternative, Alt. Rock

Добавить в избранное

Полная биография Does It Offend You Yeah, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Does It Offend You, Yeah? — британская команда из Рединга, исполняющая электро-рок. Название группа позаимствовала из британского ситкома «The Office». Does It Offend You, Yeah? сформировалась в 2006 году в Рединге (Беркшир, Великобритания), а первый свой альбом You Have No Idea What You're Getting Yourself Into команда выпустила весной 2008 года. В 2011 году ребята выпустили свой следующий альбом Don't Say We Didn't Warn You. В 2008 году Does It Offend You, Yeah? заняли 9-е место в списке наиболее прослушиваемых новых групп на last.fm, а также были включены в список лучших альтернативных групп на iTunes. Кто-то сравнивает творчество группы с такими танцевальными проектами как Daft Punk,[2] Justice и Digitalism. Меньшему количеству людей кажется, что их творчество более сходно с The Killers или Gorillaz. NME ставит их наравне с такой группой как Muse за их более тяжелый и более «живой» звук[3]. Группа знаменита своими живыми выступлениями, которые частенько заканчиваются стэйдж дайвингом и разбиванием инструментов.

Читать больше >

Группы похожие на Does It Offend You Yeah

Интересные факты из биографии Does It Offend You Yeah!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Does It Offend You Yeah, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список