Интересные факты, Fucked Up биография

Fucked Up

Rock

Добавить в избранное

Полная биография Fucked Up, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Fucked Up — канадская хардкор-панк-группа из Торонто. В 2009 году группа стала победителем Polaris Music Prize за альбом The Chemistry of Common Life.

Формирование группы, как и их первый концерт, произошло в начале 2001 года. В первоначальный состав входили 10,000 Marbles (Майк Хелейчук, гитара), Concentration Camp (Джош Закер, вокал), Mustard Gas (Сенди Миранда, бас-гитара) и Крис Калахан. Перед записью их демо-кассеты, Concentration Camp занял место гитариста и за вокал взялся Pink Eyes (Дамьен Абрахам, так же известный как Mr. Damian). За ударными был Mr. Jo (Йонах Фалко, так же подписывающийся как G. Beat или J. Falco).

Father Damian (Damian Abraham; Pink Eye) : Вокал 10,000 Marbles (Mike Haliechuk) : Гитара Mr. Jo (Jonah Falco) : Барабаны Gulag (Josh Zucker) : Гитара Mustard Gas (Sandy Miranda) : Бас-гитара.

Читать больше >

Группы похожие на Fucked Up

Интересные факты из биографии Fucked Up!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Fucked Up, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список