Интересные факты, Fragma биография

Fragma

Club House, Dance, Electro House, House

Добавить в избранное

Полная биография Fragma, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Фрагма.

Биография

«Fragma» - это 3 известных плодовитых европейских продюсера: Dirk Duderstadt, Marco Duderstadt и Ramon Zenker + вокалистка из Кёльна по имени Damae. Это крайне позитивный дэнс-проект, созданный несколько лет назад, уже имеет в багажнике такие хиты как: «Toca», «Toca’s Miracle», «Every time You Need Me», «You Are Alive» и «Say That You’re Here», а также отличный дебютный альбом «Toca», сумевшие завоевать горячую любовь и и признание не только любителей танцевальной музыки по всему миру и радио и клубных ди-джеев, но и многих ведущих музыкальных критиков

Читать больше >

Группы похожие на Fragma

Интересные факты из биографии Fragma!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Fragma, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Фрагма вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Фрагма бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список