Интересные факты, Death Grips биография

Death Grips

Alternative, Rap

Добавить в избранное

Полная биография Death Grips, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Death Grips — музыкальный коллектив из Сакраменто (Калифорния). Они исполняют агрессивную и мрачную разновидность экспериментального хип-хопа с неравномерным ритмом, зачастую перегруженным звуком и яростным, кричащим вокалом. В состав группы входят рэпер Стефан Бернетт (MC Ride), барабанщик Зак Хилл и клавишник Энди Морин. Коллектив образовался 21 декабря 2010 года, но был представлен широкой аудитории с синглом «Full Moon (Death Classic)» и видеоклипом к нему в марте 2011 года. 26 апреля 2011 года Death Grips выпустили дебютный микстейп Exmilitary, получивший положительные оценки в The Guardian и на Pitchfork. В 2012 году Death Grips подписали контракт с лейблом Epic Records и выпустили два альбома. Первый из них The Money Store вышел 24 апреля[5]; осенью того же года за ним последовал No Love Deep Web.

Читать больше >

Группы похожие на Death Grips

Интересные факты из биографии Death Grips!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Death Grips, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список