Интересные факты, Mac Miller биография

Mac Miller

Hip-hop, Rap

Добавить в избранное

Полная биография Mac Miller, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мак Миллер.

Биография

Малкольм Маккормик (англ. Malcolm McCormick; 19 января 1992, Питтсбург, США) — американский рэп/хип-хоп-исполнитель, композитор. Выступает под прозвищем Mac Miller (ранее Easy Mac).Родился 19 января, 1992 года в семье иудейки и христианина. Детство провел в Пойнт Бризе, что является частью Питтсбурга, штат Пенсильвания. Начал увлекаться хип-хопом в возрасте 15-ти лет, выпустив свой первый микстейп «But My Mackin' Ain’t Easy» в 2007 году. Умеет играть на барабанной установке, пианино и гитаре.Поддерживает дружеские отношения с такими исполнителями и коллективами как: OutKast, Beastie Boys, Lauryn Hill и A Tribe Called Quest. Особые отношения у рэпера сложились с другим рэпером из Питтсбурга — Wiz Khalifa. По словам Малкольма, помимо музыки их объединяют и другие интересы. 22 ноября 2010 года, первый клип на сингл «Knock Knock» был загружен на YouTube. К настоящему времени клип имеет почти 16 миллионов просмотров. 29 марта 2011 года, совместно со звукозаписывающей компанией Rostrum Records, выпустил мини-альбом под названием On And On And Beyond, который включал в себя 6 треков. 5 июля 2011 года, на своем YouTube канале он анонсировал свой первый альбом под названием «Blue Slide Park», и запланировал его выход на конец 2011 года. Самым лучшим микстейпом Миллера стал «Best Day Ever». Также критики положительно отзывались о таких треках как «Get Up», «Wear My Hat», «Donald Trump», «BDE Bonus» и «All Around The World». Клип первого микстейпа «Donald Trump» на YouTube собрал почти 72 миллионов просмотров. Чуть позже сам Дональд Трамп, откомментировал клип в социальной сети Twitter сообщением: «А кому бы не было приятно?». Песня заняла позицию номер 80, а позже и 79 место в Billboard Hot 100, в 2011 году он порадовал своих фанатов новым альбомом Blue Slide Park. В конце 2012 года состоится новый релиз Мака "Pink Slime", сделанный совместно с Pharell. В начале 2013 года Мак выпустит свой второй студийный альбом "Watching Movies With The Sound Off". Эту информацию он подтвердил лично, написав в Twitter 14 октября 2012 года. Спел вместе с Арианой Гранде песню "The Way", а 28 марта 2013 г. вышел их совместный клип, при этом он заработал первый крупный гонорар в размере 65 миллионов долларов США.

Читать больше >

Группы похожие на Mac Miller

Интересные факты из биографии Mac Miller!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Mac Miller, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мак Миллер вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мак Миллер бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список