Интересные факты, John O'Callaghan биография

John O'Callaghan

Trance, Vocal Trance

Добавить в избранное

Полная биография John O'Callaghan, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Джон О'Каллаган (англ. John O'Callaghan) — ирландский диджей, музыкант, продюсер и создатель ремиксов. В основном пишет электронную музыку. Также известен под псевдонимами Joint Operations Centre, Mannix и Stenna. Одним из самых известных его произведений является трек «Big Sky», записанный совместно с вокалисткой Одри Галлахер (Audrey Gallagher).

Ранее О'Каллаган работал с британским звукозаписывающим лейблом «Discover», основанным Джоном Аскью (John Askew). Однако в последнее время он работает с лейблом «Armada Music» и его подразделениями, в первую очередь с «Armind» и «Soundpiercing». Ремикс от Agnelli & Nelson на его трек «Big Sky» был признан «мелодией года» (Tune of The Year) на радиошоу Армина ван Бюрена «A State of Trance» в 2007 году.

В дополнение к многочисленным синглам, О'Каллаган выпустил альбомы Something To Live For и Never Fade Away.

О'Каллаган вошёл в список 100 лучших диджеев мира, составленный DJ Mag в 2009 году, в котором занял 24-е место.

Читать больше >

Группы похожие на John O'Callaghan

Интересные факты из биографии John O'Callaghan!

Если вы считаете себя настоящим фанатом John O'Callaghan, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список