Интересные факты, Cygnus X биография

Cygnus X

Other

Добавить в избранное

Полная биография Cygnus X, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Cygnus X был трансовым проектом, названным в честь знаменитого рентгеновского луча из двух предметов Cygnus X-1. Он начинал, сотрудничая с Matthias Hoffmann & Ralf Hildenbeutel (который потом ушёл). В других проектах этой пары участвовали A.C. Boutsen, Brainchild и Dee.FX. Их звук, это переходящий от жёсткого к амбиент трансу. Их первый релиз, был хорошо известный Superstring в 1993, но они насладились широким успехом и с их классическим трансом The Orange Theme(1994). Их релизы Positron и Hypermetrica стали также хорошо известными хитами жанра. Оригинальные треки * Superstring (1993) * Positron (1993) * The Orange Theme (1994) * Hypermetrical (1995) * Kinderlied (1995) * Synchronism (1995) * Turn Around (1995) Ремиксы * Under The Milkyway (1996 - Original by MIR) * Baby Fox - Rain (1997 - Original by Baby Fox) * Madagascar (1998 - Original by Art of Trance) * Breathe (1999 - Original by Art of Trance) * Easter Island (1999 - Original by Art of Trance)

Читать больше >

Группы похожие на Cygnus X

Интересные факты из биографии Cygnus X!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Cygnus X, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список