Интересные факты, Валерий Малышев биография

Валерий Малышев

Other, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Валерий Малышев, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Автобиография. Родился в г.Североморске Мурманской области 3 июня 1964 года в семье военнослужащего. Вся молодость прошла по военным городкам и воинским частям. С 1981 года по 1985 год учеба в Барнаульском высшем военном авиационном училище летчиков им. Маршала авиации Вершинина К.А. Затем переезд в г.Киев и учеба в Киевском Государственном Университете им.Т.Г.Шевченко на юридическом факультете. Закончил КГУ в 1998 году. Все это время занимался творчеством, зарабатывая игрой на синтезаторе в ресторанах и по свадьбам. В 1996 году начал заниматься профессионально шоу-бизнесом. В 2006 году большими скорбями Господь повел к Себе, дав возможность через то, что умею делать, служить Ему и людям, будучи чадом Святой Апостольской Канонической Церкви. Женат, имею 3-их детей и внука. За 5 лет с 2006 по 2011 год выпущено 8 православных альбомов и 2 альбома народных песен, проведено огромное количество православных концертов в Украине и России.

Читать больше >

Группы похожие на Валерий Малышев

Интересные факты из биографии Валерий Малышев!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Валерий Малышев, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список