Интересные факты, Fitz and The Tantrums биография

Fitz and The Tantrums

Indie, R&B/Soul

Добавить в избранное

Полная биография Fitz and The Tantrums, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Fitz and the Tantrums - американская соул-поп-группа из Лос-Анджелеса, созданная в 2008 году. Дебютный студийный альбом группы Pickin’ Up the Pieces, выпущенный в августе 2010, получил критическое признание и достиг № 1 в чартах Billboard Heatseekers. Fitz and the Tantrums исполнили свой известный сингл «MoneyGrabber» на ABC’s Jimmy Kimmel Live, TBS’s Conan и NBC’s The Tonight Show with Jay Leno, а также активно гастролировали в Соединенных Штатах и за границей. Они подписаны к Dangerbird Records. Группа Fitz and the Tantrums состоит из: Майкла Фитцпатрика (лид-вокал и клавишные инструменты), Ноеля Скагга (вокал и ударные), Джеймса Кинга (саксофон, флейта, труба и гармоника), Джозефа Карнеса (бас-гитара), Джереми Рузамна (клавишные инструменты) и Джона Викса (барабаны и ударные).

Читать больше >

Группы похожие на Fitz and The Tantrums

Интересные факты из биографии Fitz and The Tantrums!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Fitz and The Tantrums, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список