Интересные факты, Fly Project биография

Fly Project

Pop, Dance

Добавить в избранное

Полная биография Fly Project, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Флай Проджект.

Биография

Факты Основатели Tudor Ionescu (Тудор Ионеску) и Dan Denes (Дэн Дэнес) Место создания группы Румыния Год создания 2005 г. Fly Project одна из самым популярных танцевальных групп в Румынии. Тудор Ионеску воспитывался на музыке Red Hot Chili Peppers и BoyzIIMen. Предыстория Тудор Ионеску был рожден в Брашова. Он всегда считал музыку единственной страстью его жизни. Будучи студентом факультета по связям с общественностью и рекламе он подрабатывал ди-джем и продюсуром на радиостанции в родном городе. Увлекался, кроме музыки, спортом и путешествиями. Тудор простой парень, который как и все живо интересуется вечеринки, музыку и девушек. Дэн Дэнес работал на студии звукозаписи в Брашове в должности звукорежиссера. Он имеет образование технического университета. Сам себя Дэн называет счастливым человеком, который занимается тем, чем бы ему и хотелось – музыкой. Дэн всегда рассуждает на тему молодости: если бы ему удалось скинуть несколько лет, он бы смог сделать гораздо больше в своей жизни. Творчество Тудор и Дэн встретились благодаря общему знакомому, и, поняв, что из предпочтения в музыке совпадают, решили основать группу. Они назвали себя Fly Project, первый их альбом содержал 10 собственных песен и 4 ремикса на них. Они творили в стиле танцевальной музыки и техно. Сингл с первого альбома «Raisa» сразу обрел значительную популярность, и до середины 2006 года стоял в верхних строчках чартов. Далее последовал второй альбом под названием «К-Tinne», по аналогии с названием первого трека в альбоме. В 2007 году этот альбом принес основателям множество наград. На волне успеха сняли клип на песню «Cheyenne». Его режиссером стал известный в Румынии профессионал, и клип предстал в виде небольшого боевика и похищением и преследованием. Следующий ролик, который принес им успех был клип на топовую песню «К-Tinne», он получился очень эмоциональным, энергичным и ритмичным. На съемках видео «Tasha», который запомнился друзьям массой приключений. Это была и копна на голове Тудора, которую создал стилист, и падение с лестницы Дэна, что обошлось ему в тремя переломами и потерей крови. Позже ребята вышли на европейский уровень, и подписали значимый контракт.

Читать больше >

Группы похожие на Fly Project

Интересные факты из биографии Fly Project!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Fly Project, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Флай Проджект вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Флай Проджект бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список