Интересные факты, Far East Movement биография

Far East Movement

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Far East Movement, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Фар Ист Мувмент.

Биография

Far East Movement (также используется cтилизованное Far★East Movement и аббревиатура FM. Их название переводится, как "Дальневосточное движение") — американский электро-хоп квартет, базирующийся в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Группа сформировалась в 2003 году. Первое их выступление состоялось в корейском районе Лос-Анджелеса, весь доход был направлен на нужды реабилитационного центра по лечению наркозависимости, названного «Movementality». Первым хитом FM стала песня «Round Round», попавшая в саундтрек фильма Тройной форсаж: Токийский дрифт. После этого группа участвовала в работе над различными сериалами: CSI: Miami, CSI: NY, Красавцы, Сплетница.В 2009 году группа была приглашена на концерт Power 106’s Powerhouse, выступив на одной сцене с Jay-Z, Kid Cudi, Sean Paul, New Boyz, Pitbull, Lil Jon, LMFAO, Ya Boy, Flo Rida, и The Black Eyed Peas. Сингл «Like a G6» в конце октября 2010 года занял 1 место в Billboard Hot 100 и на iTunes. Первоначальные участники Far East Movement — Кевин Нишимура (Kev Nish), Джэймс Ро (Prohgress), и Джа Чанг (J-Splif) выросли в корейском районе Лос-Анджелеса. Они были близкими друзьями в школе и решили вместе заняться музыкой. Они начали продвигать её в сети и выступая в местных клубах, в 2001 году выбрав для себя название «Emcee’s Anonymous». Позже имя группы поменялось на Far East Movement, или FM, появившееся от песни со схожим названием, которую они спродюсировали. В 2003 году было организовано мероприятие «Movementality», местом проведения которого был выбран родной район участников FM

Читать больше >

Группы похожие на Far East Movement

Интересные факты из биографии Far East Movement!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Far East Movement, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Фар Ист Мувмент вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Фар Ист Мувмент бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список