Интересные факты, Мурат Тхагалегов биография

Мурат Тхагалегов

Топ,Новинки с Разных популярных сайтов мп3

Добавить в избранное

Полная биография Мурат Тхагалегов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мурат Тхагалегов.

Биография

Мура́т Анато́льевич Тхагале́гов (кабар.-черк. Тхьэгъэлэдж Мурат; род. 30 июля 1984, Нальчик) — российский певец, музыкант, .Мурат трудился на бетонном заводе до того, как его посетила идея запеть.28 сентября выступил с первым сольным концертом в Москве. Выступал с концертами более чем в 20 городах РоссииЖенат. 2 детей ( первый вне брака)

Читать больше >

Группы похожие на Мурат Тхагалегов

Интересные факты из биографии Мурат Тхагалегов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Мурат Тхагалегов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мурат Тхагалегов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мурат Тхагалегов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список