Интересные факты, Harry Gregson-Williams биография

Harry Gregson-Williams

Музыка из фильма Царство небесное, Музыка из фильма Гнев

Добавить в избранное

Полная биография Harry Gregson-Williams, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Гарри Грегсон-Уильямс.

Биография

Гарри Грегсон-Уильямс (англ. Harry Gregson-Williams, родился 13 декабря 1961 года) — британский кинокомпозитор, дирижёр, продюсер, обладатель Золотого глобуса и номинант на Грэмми. Также принимал участие в записи саундтреков для компьютерных игр. Например, Call of Duty 4: Modern Warfare или Metal Gear Solid. Родился 13 декабря 1961 году в Англии. Родной город Гарри назвать сложно, так как семья Грегсон-Уиллиамсов жила в отдельно стоящем доме (в котором даже не было электричества) в сельской местности на довольно большом расстоянии от Лондона. В семье Гарри все занимались музыкой и играли на разных музыкальных инструментах, и поэтому неудивительно, что ребёнок тоже этим заинтересовался. В четырёхлетнем возрасте Гарри начал учиться игре на фортепиано. Но позднее добился наибольших успехов в пении.

Читать больше >

Группы похожие на Harry Gregson-Williams

Интересные факты из биографии Harry Gregson-Williams!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Harry Gregson-Williams, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Гарри Грегсон-Уильямс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Гарри Грегсон-Уильямс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список