Интересные факты, James Arthur биография

James Arthur


Добавить в избранное

Полная биография James Arthur, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джеймс Артур.

Биография

Джеймс Артур - британский певец,гитарист и репер из Салтборна. Родился 2 марта 1988 года. С ранних лет у Джеймса была тяга к музыке. В подростковом возрасте создал группу The Emerald Skye. В начале 2012 года Джеймс представил The James Artnur Project. В августе этого же года вышел альбом Hold On. В августе 2012 году Джеймс решает поучаствовать в The X Factor UK ,где покоряет весь зал и судейский состав и после попадает в шоу. Джеймс Артур - победитель The X Factor UK 2012. 9 сезон.

Читать больше >

Группы похожие на James Arthur

Интересные факты из биографии James Arthur!

Если вы считаете себя настоящим фанатом James Arthur, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джеймс Артур вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джеймс Артур бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список