Интересные факты, Yellow Claw биография

Yellow Claw

Pop, Dance, Club

Добавить в избранное

Полная биография Yellow Claw, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Елоу Клоу.

Биография

Yellow Claw это галландское трио диджеев из Амстердама, Нидерланды. Группа состоит из Bizzey (Leo Roelandschap), Jim Aasgier (Jjim Taihuttu) и Nizzle (Nils Rondhuis). Их музыка представляет собой микс большого количества направлений начиная от trap music, hip hop, dubstep, electro house и заканчивая moombahton

Читать больше >

Группы похожие на Yellow Claw

Интересные факты из биографии Yellow Claw!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Yellow Claw, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Елоу Клоу вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Елоу Клоу бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список