Интересные факты, Nils Frahm биография

Nils Frahm

Contemporary Classical, Improv Piano

Добавить в избранное

Полная биография Nils Frahm, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Нилс Оливер Фраам (20 сен. 1982) с детства увлекался музыкой: его учителем тогда был Наум Бродски, поэтому его ранние композиции предельно классические. Весна 2005 - Нил Фраам сотрудничает с Арни Рёмер и создает AtelierMusikRecorgings - независимый лейбл, который будет в дальнейшем отправной точкой для его работ, а в 2008 создает Durton Studio. Сегодня же Нилс - это прежде всего композитор и продюсер, который живет и работает в Берлине. 12 июня 2009 года Нилс выпустил альбом собственных соло композиций на шведском лейбле «Kning Disk».

Читать больше >

Группы похожие на Nils Frahm

Интересные факты из биографии Nils Frahm!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Nils Frahm, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список