Интересные факты, X-perience биография

X-perience

Диско, дискотечная музыка, зарубежная 90-х, Other

Добавить в избранное

Полная биография X-perience, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

X-Perience - немецкая группа. Основные направления - техно и транс. Основана в 1993 году Алексом Кайзером (Alex Kеiser) и Маттиасом Уле (Matthias Uhle). В начале музыкальной карьеры группа была невостребованной, поэтому Маттиас и Алекс пригласили в группу сестру Маттиаса Клаудию Уле (Claudia Uhle) и свели вокал с только что написанной мелодией песни Circles Of Love. Диски попали на радиостанции и мгновенно оказались в горячей пятерке. Певица Клаудия Уле покинула группу в 2007 году и была заменена на Манью Вагнер.

Читать больше >

Группы похожие на X-perience

Интересные факты из биографии X-perience!

Если вы считаете себя настоящим фанатом X-perience, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список