Интересные факты, Marsen Jules биография

Marsen Jules

Ambient

Добавить в избранное

Полная биография Marsen Jules, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Marsen Jules инструментально-эмбиентовый проект человека по имени Martin Juhls, Dortmund, Germany, так же известного под такими вывесками как Falter, Krill.Minima, Martin Juhls и Wildach Sonnerkraut. Мартин черпает своё вдохновение от таких людей как Brian Eno, Arvo Pärt, John Cage, Aphex Twin, Novisad, Gas, Autechre, Seefeel, Harold Budd, Sonic Youth, Karlheinz Stockhausen, Piere Henry, Busso De La Lune, Murcof. Его музыка преймущественно звучит чисто, я бы даже сказал неимоверно легко и прозрачно. Ритм партия практически отсутствует взамен чего в музыки представлен интересный набор органической перкуссии. Музыка действует на мозг гипнотическим образом, абсолютно не напрягает и расслабляет! Местами напоминает Биосферу, в особенности Шенжоу.

Читать больше >

Группы похожие на Marsen Jules

Интересные факты из биографии Marsen Jules!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Marsen Jules, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список