Интересные факты, Malrun биография

Malrun

Alternative Metal

Добавить в избранное

Полная биография Malrun, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

MALRUN - развивающаяся Hard Rock (New Melodic Modern) группа из Дании. Основа музыки Malrun - тонкая грань между тяжелыми рифами и мелодичными куплетами и прекрасным голосом Jacob`a Lobner`a. Группа отличается взрывной энергией в музыке и их в скоростных живых выступлениях, гармонично связаных с лирикой. Группа выпустила два EPs в 2007 и 2008, которые получили прекрасные отзывы в датской музыкальной индустрии. В 2009 Malrun начали играть на более крупных концертах, и были удостоены выступать вместе с американской рок-группой “Staind”. Malrun недавно сделали запись их дебютного альбома “Beauty in Chaos” в Студии Хансена (Volbeat, Наемник, Шторм, Dúné). Альбом ясно показывает, что Malrun стали ближе к металлу, и все же вокалы более мелодичны и эмоциональны, чем были прежде. Альбом был выпущен Mighty Music/Target в Дании в августе 2010 и в Европе в сентябре 2010. Состав: Jacob Lobner - вокал. Mads Ingeman - гитара. Patrick Nybroe - гитара. Mikkel Johnsen - барабаны.

Читать больше >

Группы похожие на Malrun

Интересные факты из биографии Malrun!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Malrun, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список