Интересные факты, The Airborne Toxic Event биография

The Airborne Toxic Event

Треклисты Персонажей из фильма Дневники Вампира, Музыка из фильма На расстоянии любви

Добавить в избранное

Полная биография The Airborne Toxic Event, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Во время написания своего очередного романа Mikel Jollett, будущий фронтмен группы «Airborne Toxic Event» получил известие, что у его матери диагностировали рак. В это же время он переживал развод и в нагрузку ко всему серьёзно заболел. В свете тех событий Mikel решил поменять свое увлечение написанием прозы на сочинение песен. И вскоре вместо запланированной книги появился первый музыкальный альбом, который получился довольно удачным. Неспроста издание Los Angeles Times наградило музыкантов Airborne Toxic Event званием одной из лучших групп Лос Анжелеса в 2008 году. А по версии известного журнала Rolling Stone команда вошла в список 25 лучших групп на Myspace.

Читать больше >

Группы похожие на The Airborne Toxic Event

Интересные факты из биографии The Airborne Toxic Event!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Airborne Toxic Event, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список