Интересные факты, MAGIC! биография

MAGIC!

Pop

Добавить в избранное

Полная биография MAGIC!, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Magic! (стилизация MAGIC!) — канадская регги-фьюжн (англ.)русск.-группа, образовавшаяся в 2012 году, ставшая известной благодаря своему дебютному синглу «Rude», возглавившему хит-парад Billboard Hot 100.

Все музыканты Magic! родом из Торонто. Вокалист группы Назри (англ.)русск. ранее работал с Джастином Бибером, Шакирой, Шерил Коул, Кристиной Агилерой, Крисом Брауном и другими известными поп-исполнителями при создании песен, а также вместе в Адамом Мессинджером составляет продюсерский дуэт The Messengers. Назри и Марк Пеллиццер стали авторами песни для Криса Брауна «Don’t Judge Me», оба были довольны атмосферой получившегося сотрудничества и решили создать группу; спустя несколько недель они решили, что будущая группа будет исполнять регги и должна звучать как «сегодняшний вариант Police».

12 октября 2013 года вышел дебютный сингл Magic! «Rude»; песня возглавила хит-парады Великобритании и США и вошла в топ-100 в Австралии, Новой Зеландии, Дании, Нидерландов и Швеции. Свой ремикс песни позже выпустил Zedd; за сутки после выхода запись набрала 400 000 прослушиваний на сервисе Soundcloud[6]. Альбом Don't Kill the Magic был издан 30 июня 2014 года. Диск добрался до 5 места канадского хит-парада Canadian Albums Chart и 6 места в Billboard 200.

Magic! появились в качестве приглашённых исполнителей в песне Шакиры «Cut Me Deep» с её альбома 2014 года Shakira. Группа записала песню «This Is Our Time (Agora é a Nossa Hora)» для официального музыкального альбома Чемпионата мира по футболу 2014 One Love, One Rhythm.

Читать больше >

Группы похожие на MAGIC!

Интересные факты из биографии MAGIC!!

Если вы считаете себя настоящим фанатом MAGIC!, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список