Интересные факты, Hardwell биография

Hardwell


Добавить в избранное

Полная биография Hardwell, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Роберт ван де Корпут.

Биография

DJ Hardwell

Revealed Recordings, Armada Music, Toolroom Records, Spinnin' Records, Cr2 Records, Cloud 9 Dance

Ро́берт ван де Ко́рпут (нидерл. Robbert van de Corput; родился 7 января 1988 года, Бреда, Нидерланды), более известный под псевдонимом Hardwell — нидерландский диджей в стиле хаус и музыкальный продюсер. В 2011 попал на 24 место в DJ Mag Top 100, в 2012 поднялся на шестое, а в 2013 и 2014 занял 1 место в рейтинге. В данный момент, занимает 2 место в мировом рейтинге... Широко известен своими сетами на крупных музыкальных фестивалях, таких как Tomorrowland, Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Electric Zoo, Creamfields.

Роберт ворвался на электронную сцену в 2009 с бутлегом «Show Me Love vs Be», написал множество хитов — «Encoded», «Spaceman», «Apollo». В 2010 году он основал лейбл Revealed Recordings, в 2011 запустил радио-шоу Hardwell On Air. В 2013 выпустил документальный фильм о своей карьере. 23 января 2015 выпустил дебютный альбом United We Are.

Hardwell On Air (также HOA) — название еженедельного радио-шоу в стиле хаус, которое ведёт Hardwell. Впервые радио-шоу было запущено в эфир 3 марта 2011 года на радиостанции Slam!FM.

Шоу длится один час, транслируется более чем на 65 мировых радиостанциях, идёт каждую пятницу на Slam!FM c 23:00 до 00:00 UTC+1 и каждый четверг на Sirius XM с 22:00 до 23:00 UTC+1. Шоу входит в iTunes Top 10 Podcasts в более чем 40 странах мира.

Читать больше >

Группы похожие на Hardwell

Интересные факты из биографии Hardwell!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Hardwell, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Роберт ван де Корпут вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Роберт ван де Корпут бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список