Интересные факты, Paris Combo биография

Paris Combo

Cajun, Other

Добавить в избранное

Полная биография Paris Combo, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Paris Combo (Пари Комбо) — музыкальная группа, основанная в Париже, Франция, играющая эклектическую музыку, смешанную из французского шансона, американского джаза и свинга, итальянской и североамериканской музыки. Группа определяет свой стиль как world music. На счету группы живые выступления в Европе, Северной Америке и Австралии.

В 2006, мать Дэвида Льюиса, Elaine Lewis, опубликовала книгу «Вальс левого берега» («Left Bank Waltz»), книгу о жизни австралийских эмигрантов в Париже, где она описывала свое желание открыть «Австралийский книжный магазин» для информирования об австралийском искусстве и культуре в Париже. В книге множество деталей о группе Paris Combo, включая раннюю карьеру музыкантов, парижской музыкальной и культурной среде и первом концерте группы.

Читать больше >

Группы похожие на Paris Combo

Интересные факты из биографии Paris Combo!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Paris Combo, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список