Интересные факты, Razor биография

Razor

Thrash Metal

Добавить в избранное

Полная биография Razor, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Razor (с англ. Бритва) - канадская трэш/спид-метал группа, основанная гитаристом Дейвом Карло в 1983 году в Гуэлфе, провинция Онтарио. Вместе с такими группами как Annihilator, Voivod и Exciter, Razor возглавляет канадское трэш-движение и является одним из ведущих коллективов в жанре трэш-метал в Канаде.

Пик активности группы пришелся на середину 80-х, когда в период с 1985 по 1988 год включительно, коллектив выпустил 5 студийных альбомов, представляющих классический трэш-метал. Всего же в период с 1984-го по 1997 год, группой записано и выпущено 8 студийных альбомов, 1 мини-альбом, 3 демо и 1 компиляция.

Читать больше >

Группы похожие на Razor

Интересные факты из биографии Razor!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Razor, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список