Интересные факты, Loc Dog биография

Loc Dog

Hip-Hop

Добавить в избранное

Полная биография Loc Dog, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Алекса́ндр Миха́йлович Жва́кин.

Биография

                               

Алекса́ндр Миха́йлович Жва́кин (род. 25 января 1989, Ульяновск), ранее известный под псевдонимами Loc-Dog и Лок Дог — российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра». Стал первым русскоязычным исполнителем музыки в стилях электрорэп (симбиоз рэпа и электро) и хип-хаус (англ. hip house).

На текущий момент выпустил семь номерных альбомов: «Паранойя» - 2010 «Всем до свидания» - 2011 «Апокалипсис 2012» - 2011 «Прилетел» - 2012 Electrodog 2 - 2013 «Себе не ври» - 2014 «Крылья» - 2017

                

Читать больше >

Группы похожие на Loc Dog

Интересные факты из биографии Loc Dog!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Loc Dog, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Алекса́ндр Миха́йлович Жва́кин вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Алекса́ндр Миха́йлович Жва́кин бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список