Интересные факты, Dada Life биография

Dada Life

Club House, Dance, Electro House, House, Dance, Club, House

Добавить в избранное

Полная биография Dada Life, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Dada Life.

Биография

Dada Life — шведский электронный дуэт, созданный Стефаном Энбломом (Stefan Engblom) и Олле Корниром (Olle Corneér) в 2006 году. В 2013 году Dada Life были признаны № 35 в ежегодном списке 100 самых популярных диджеев по версии DJ Magazine.

До организации дуэта Dada Life Олле Корнир участвовал в проекте Dibada, выпустил альбом «Songs For Good Lives» и несколько синглов. Стефан Энблом в проекте Phasio выпустил альбом «Just One More Day», три его сингла попадали в Топ 10 Швеции. Стефан Энблом писал для других музыкантов.

Дуэт образовался в 2006 году и в этом же году выпустил свой первый сингл «Big Time». Следующим был двойной сингл «The Great Smorgasbord / We Do Have A Plan». А выпущенный в 2007 году сингл «The Great Fashionistas Swindle» принес успех проекту. Сингл поддержали Пит Тонг, Джадж Джулз, Эрик Придз и многие другие диджеи. В 2009 году дуэт выпустил свой первый альбом «Just Do The Dada».

Читать больше >

Группы похожие на Dada Life

Интересные факты из биографии Dada Life!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dada Life, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Dada Life вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Dada Life бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список