Интересные факты, Imany биография

Imany

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Imany, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Надя Младжао.

Биография

Надя Младжао (англ. Nadia Mladjao; род. 5 апреля 1979), более известная как Имани (англ. Imany) — французская певица. Её сценическое имя Imany (Imani) на суахили означает — вера. Дебютный альбом певицы, The Shape of a Broken Heart, выпущенный в 2011 году, получил платиновый статус во Франции и Греции, а также стал трижды платиновым в Польше.


Надя родилась в 1979 году в Мартиге, в семье с Коморских островов.


В юности она была спортсменкой, занималась прыжками в высоту. Она провела 7 лет в Соединённых Штатах, прежде чем вернулась во Францию и начала карьеру певицы.

Читать больше >

Группы похожие на Imany

Интересные факты из биографии Imany!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Imany, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Надя Младжао вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Надя Младжао бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список