Интересные факты, Elvira T биография

Elvira T


Добавить в избранное

Полная биография Elvira T, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Эльвира Сергеевна Тугушева.

Биография

Elvira T (настоящее имя — Эльвира Сергеевна Тугушева, род. 14 августа 1994 года в Саратове, Россия) — российская певица и композитор.


Карьера исполнительницы началась в 15 лет, когда Эльвира записала собственную дебютную песню «Всё решено» и выложила её в социальной сети. Композиция стала очень популярной в Интернете, вошла в ротации крупнейших радиостанций и попала в хит-парады России и Украины. До сих пор «Всё решено» остаётся наиболее известной композицией в репертуаре исполнительницы.


После переезда из родного Саратова в Москву поступила в МГУКИ и стала записываться на лейбле «Zion Music». В настоящее время Elvira T активно выступает, была номинирована на многие известные национальные премии, среди которых «Премия Муз-ТВ» (в номинации «Прорыв года») и премия телеканала «RU.TV» (в категории «Лучший старт»).


В 2013 году состоялся релиз дебютного альбома «Одержима».

Читать больше >

Группы похожие на Elvira T

Интересные факты из биографии Elvira T!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Elvira T, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Эльвира Сергеевна Тугушева вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Эльвира Сергеевна Тугушева бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список