Интересные факты, Carla's Dreams биография

Carla's Dreams

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Carla's Dreams, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Carla's Dreams.

Биография

Carla’s Dreams — молдавский музыкальный проект, созданный в 2012 году в Кишинёве. Представляет собой анонимную группу певцов и композиторов, которые поют на румынском, русском и английском языках. Во время концертов вокалист группы, чтобы скрыть свою личность, надевает капюшон и солнцезащитные очки, а его лицо закрыто маской. В своём творчестве Carla’s Dreams сочетает несколько музыкальных стилей, включая хип-хоп, джаз, рок и поп.

Читать больше >

Группы похожие на Carla's Dreams

Интересные факты из биографии Carla's Dreams!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Carla's Dreams, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Carla's Dreams вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Carla's Dreams бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список