Интересные факты, Yolanda Be Cool биография

Yolanda Be Cool

EDM, Club House, Dance, Electro House, House

Добавить в избранное

Полная биография Yolanda Be Cool, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Yolanda Be Cool.

Биография

Yolanda Be Cool — австралийский музыкальный дуэт. Объединившись с австралийским продюсером DCUP (Дункан МакЛеннан) они выпустили сингл «We No Speak Americano» на независимом, основанном ими же, австралийском лейбле Sweat It Out. В сингле используется семпл из песни Ренато Карозоне «Tu vuò fà l'americano», выпущенной в 1956.

Сингл «We No Speak Americano» возглавлял датский, голландский и шведский чарты, поднялся в Top 5 в Австралии, Бельгии, Испании, Норвегии и Великобритании. Также он находился в чартах в Италии, Новой Зеландии и некоторых других странах.

До этого, в 2009 году, Yolanda Be Cool сотрудничали с DCUP при создании ремикса их хита «Afro Nuts».

Название группы — отсылка к фильму Криминальное чтиво, где герой Сэмюэля Джексона, Джулс Уиннфилд, говорит Иоланде «будь спокойнее».

Читать больше >

Группы похожие на Yolanda Be Cool

Интересные факты из биографии Yolanda Be Cool!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Yolanda Be Cool, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Yolanda Be Cool вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Yolanda Be Cool бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список