Интересные факты, Mainstream One биография

Mainstream One

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Mainstream One, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Антон Демяников.

Биография

Mainstream One - российский музыкант, автор и исполнитель нашумевшего хита "Секс и Виски", который долгое время находился в ротации радиостанций DFM, Radio Record, и др.

 Mainstream One также широко известен по таким трекам, как: "Нарисуй любовь", "Девочка стриптиза", "Жди", "Мальвина", "Мой мир", "Чёрно-белые", "Будем вместе" и другие.

За время существования Mainstream One успел дать концерты и клубные шоу во многих российских и зарубежных городах.

Читать больше >

Группы похожие на Mainstream One

Интересные факты из биографии Mainstream One!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Mainstream One, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Антон Демяников вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Антон Демяников бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список