Интересные факты, Everything But The Girl биография

Everything But The Girl

Pop, Electronic

Добавить в избранное

Полная биография Everything But The Girl, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

«Everything but the Girl» — британский музыкальный дуэт, образованный в городе Халле в 1982 году вокалисткой Трэйси Торн и музыкантом и композитором Беном Уоттом. Торн тогда участвовала также в трио Marine Girls. Оба они в одно и то же время учились в университете города Халла. В настоящее время музыканты дуэта стараются не афишировать свою личную жизнь, однако известно, что они являются мужем и женой и воспитывают троих детей. Название группы переводится с английского как «Всё, кроме девушки» и было взято из рекламного слогана местного мебельного магазина. Смысл этого слогана — в оригинале англ. «for your bedroom needs, we sell everything but the girl» — в том, что рекламируемый магазин «для вашей спальни продаёт всё, кроме девушки».

Читать больше >

Группы похожие на Everything But The Girl

Интересные факты из биографии Everything But The Girl!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Everything But The Girl, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список