Интересные факты, MONATIK биография

MONATIK

Поп музыка

Добавить в избранное

Полная биография MONATIK, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дима Монатик.

Биография

Дмитрий Монатик родился в 1 апреля 1986 года в Луцке. В подростковом возрасте увлекался брейк-дансом. В 2003 году поступил на юридический факультет Межрегиональной академии управлением персонала.

В 2008 году принимал участие в кастинге украинского телепроекта «Фабрика звёзд — 2». Хотя Дмитрий Монатик не прошёл кастинг, продюсер Наталия Могилевская пригласила его в свой балет. Через 3 месяца хореограф «Фабрики звёзд» пригласил его работать администратором. В 2009 году совместно с Николаем Бойченко создал музыкальный коллектив «Monatique», с которым выступал в клубах.

В 2010 году принял участие в 3-м сезоне телешоу «Танцуют все!» и в 1-м сезоне «X-Фактора». В 2011 году Дмитрий Монатик совместно с Николаем Бойченко и балетом «D’Arts» выпустил снятый на мобильный телефон дебютный клип «ТайУлетаю». Вскоре начал писать песни для популярных исполнителей, среди которых Светлана Лобода, Анна Седокова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Дима Билан, Серёга.

В 2016 году стал наставником в украинском проекте Голос. Дети.

Читать больше >

Группы похожие на MONATIK

Интересные факты из биографии MONATIK!

Если вы считаете себя настоящим фанатом MONATIK, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дима Монатик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дима Монатик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список