Интересные факты, Михаил Бублик биография

Михаил Бублик

Chanson

Добавить в избранное

Полная биография Михаил Бублик, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Михаил Бублик.

Биография

Михаи́л Ви́кторович Бу́блик (род. 13 августа 1982, Мариуполь, СССР) — украинский и российский эстрадный певец, музыкант и исполнитель в жанре поп-музыка. Являлся наставником хора Челябинской области в проекте «Битва хоров» на телеканале Россия-1.

Михаил Бублик родился в 1982 году в селе под Мариуполем, и в раннем детстве переехал вместе с родителями в город. Будущий певец учился в музыкальной школе по классу аккордеона, был лидером школьной вокально-инструментальной группы и в юности начал писать песни. После окончания школы он поступил в Приазовский государственный технический университет учиться на сварщика, закончил учёбу с красным дипломом. Затем Михаил Бублик переехал в Харьков и начал учиться в Харьковской академии культуры. Во время учёбы Михаил начал записывать песни, выступать с концертами в Харькове, Донецке и Киеве, после чего стал популярен как на Украине, так и в России.

В 2010 году вышел дебютный сингл Михаила Бублика «Прости», с которым он выступил на церемонии вручения музыкальной премии «Питер FM» в Санкт-Петербурге. Затем вышла композиция «Вместе мы обязательно будем», ставшая одним из главных хитов певца. Многие впервые услышали о творчестве певца из эфиров «Радио Алла», которые вела Алла Пугачева, и в которых она положительно отзывалась о творчестве Михаила. Осенью 2010 года он переехал в Санкт-Петербург, а затем в Москву, где живет по сей день. В 2013 году он записал песню «Что мы наделали?» в дуэте с известной российской певицей Еленой Ваенгой. Весной 2014 года Михаил Бублик стал участником шоу «Живой звук» на телеканале «Россия-1». Был участником музыкального проекта в жанре шансон «Три аккорда» на Первом канале.

Читать больше >

Группы похожие на Михаил Бублик

Интересные факты из биографии Михаил Бублик!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Михаил Бублик, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Михаил Бублик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Михаил Бублик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список