Интересные факты, N.A.S.A. биография

N.A.S.A.

Soundtrack

Добавить в избранное

Полная биография N.A.S.A., факты из жизни и творчества талантливого исполнителя N.A.S.A..

Биография

За аббревиатурой NASA стоит не только Национальное аэрокосмическое агентство, но еще и название нового проекта DJ Zegon и продюсера Squeak E Clean aka Sam Spiegel. И хотя в данном случае NASA расшифровывается как North America, South America, к космосу группа все же отношение имеет – дебютный альбом дуэта с названием "The Spirit Of Apollo" включает в себя треки целой галактики звездных исполнителей в самых разных жанрах.

Читать больше >

Группы похожие на N.A.S.A.

Интересные факты из биографии N.A.S.A.!

Если вы считаете себя настоящим фанатом N.A.S.A., то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию N.A.S.A. вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни N.A.S.A. бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список