Интересные факты, Cassie биография

Cassie

Other

Добавить в избранное

Полная биография Cassie, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Cassie — дебютный студийный альбом американской певицы Кассандры Вентуры, известной под сценическим именем Кэсси, выпущен 8 августа 2006 года лейблом Bad Boy Records, принадлежащем Дидди. Альбом занял второе место в хит-параде Top R&B/Hip-Hop Albums и четвёртое место в общем хит-параде Billboard 200. В США была продана 321 тысяча копий альбома. В британском чарте альбом продержался всего две недели, добравшись лишь до 33-й строчки рейтинга. Продюсированием альбома занимался в основном Райан Лесли, который также является автором большинства композиций альбома. Альбом выдержан в стиле современного ритм-н-блюза, хотя, по словам самой Кэсси, содержит элементы хип-хопа, поп- и рок-музыки. Кроме того, в некоторые баллады добавлены элементы традиционной филиппинской музыки. Песня Me & U была выпущена как сингл 25 апреля 2006 года, стала клубным хитом и разошлась тиражом свыше миллиона копий, получив статус платинового сингла. Второй сингл Long Way 2 Go вышел 23 октября того же года и продавался довольно слабо, достигнув лишь 97-го места в чарте.

Читать больше >

Группы похожие на Cassie

Интересные факты из биографии Cassie!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Cassie, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список